Гармония мудрости и сдержанности
"И это вполне понятно, поскольку ваше стремление как можно быстрее оказаться в пространстве Пятого измерения толкает вас на то, чтобы принимать желаемое за действительное.
На самом же деле это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.
И вот почему.
Как только вы убедите себя в том, что вы полностью соответствуете критериям человека четвертого измерения, вы перестанете заниматься своим духовным саморазвитием, почивая на лаврах, а значит, все ваши непроработанные «хвосты» трехмерных программ так и останутся с вами.
В данном случае даже чрезмерная самокритика будет для вас полезнее, чем преувеличение своих духовных достижений.
И всё же главным критерием того, действительно ли ваше сознание находится уже на уровне четвертого измерения, является уровень ваших вибраций.
Если они ниже шестой чакры, то вы всё еще пребываете в трехмерном мире.
Теперь вашей главной задачей должно стать достижение такого внутреннего состояния, чтобы в любой ситуации ваши вибрации не опускались ниже шестой чакры.
Именно она является той «красной линией», за которую не следует заходить чистой человеческой душе, стремящейся перейти вместе с Землей в пространство Пятого измерения.
Если вы сумеете достичь такого состояния, то энергетически изолируете себя от внешнего мира, вибрации которого уже не соответствуют вашим собственным.
Не забывайте, мои родные, как можно чаще помещать себя в меркабу четвертого измерения, и запускайте её вращение по часовой стрелке.
И всегда помните о том, что об истинной духовности свидетельствуют не красивые и правильные слова, а глубокое осознание своей истинной сути и своего предназначения, что не терпит многословия и выставления напоказ своей «духовности», как правило, мнимой.
Учитесь мудрости и сдержанности во всех своих проявлениях, что поможет вам постоянно пребывать в гармоничном состоянии, сохраняя необходимый баланс между собой и внешним миром в этот ответственный для вас период неизбежного нахождения между двумя измерениями"
Свидетельство о публикации №225092800791
