Минута и мина в часе
Бывший-будущий сливает во мне ту секунду, если животное-насекомое, но не птица, что начала рыба и чайник кипел в СССР-начальник, превратившийся в руководителя и держание руля говорит о ль-семя души и дыши Даша, не о чём не сожалея. Минута-мина, ут и утка плавала в сутках-Селезнёва, если говорил селезень, не петух в фильме «Гостья из будущего» и я была двойником этой актрисы, не крысы, тк не боится кота, того тока, от чего возник мой транс, трансформируя реальность вокруг в танце.
Фантастика я вас фас и фильм «Лиловый шар» то продолжал, истину рожал, что дала вдова бывшего, если было животное-насекомое, а не рыба в птице и совесть-весть души, дыши Даша. Муж ничего не хотел слышать, посчитав меня сумашедшей, раз мир держат деньги, а что ты без денег, вот это ничто вновь стало во мне говорить, как кто-жто в то што, картошку копать и карту земли в метро понять, как движение и уважение. Тише едешь, дальше будешь, если Христа не рас-пять и зачем грех постоянно навязывать, что вечно невозможно жить в теле, почему?
Если не уповать на деньги и день говорил о вечере, когда солнце село и я живу в селе-своей идиллии, как все, мне это очень нравится. Сначала отнять сына, потом с ним связать и логика в чём? Как мина для часа, став счастьем, что меня взорвало то открытие в лото спортлото 82, выведя из ада и моя награда, раз поставили ограду на могиле после развода-вопрос зачем? Отклеилось почему то фото у деда на памятнике, что мама зацементировала и то хорошо помню, а её брату было по фиг и то фиг понято в шиш, что начало кино в Шишкино, где раньше было кладбище военнопленных французов, а отец меня назвал в честь Наташи Ростовой «Война и мир».
Объясните постоянную скотобойню в семьях-этого скота у кота, который сам по себе и яйца в яичнице, всё смешали, как из того выбраться и надо ли драться? Настроить против меня сына, чтоб потом с ним связать и вопрос зачем? Разрушить СССР, чтоб потом понять он пять, что он был прав, раз союз нерушимый. Ведь это перемывает все косточки, стирая у рая всё грязное бельё, если хороший мир и зачем плохой, что начало фото у деда, как святая корова стала божьей коровкой и то о птице не говорило, что уже было в СССР в числе сорок и птица сорока, вылетающая из фотоаппарата для последнего фото в паспорте, для чего и предназначалась пенсия в той песне.
Господи, всё то в реальности пережить, мама не горюй, а как ещё жить? От себя никуда не уйдёшь и я бес-это перевёрнутый бог без убогости, если игла ёлки в еже ясна, поняв швейную в слове грешить и цвет хаки той атаки, дала мне куртку. Образное мышление-образец и ты его купец, раз всё плохое дало мне сайт, убирая у рая чёрта в черте, видя трусов, не одевающих трусов. Реально увидев то в бывшем, а в будущем представляла в себе иное и иней стал ясен в сыне, как тающий лёд и тот мёд. Дочь-минута и сын-час, что взорвала его для моего счастья, раз поставил ограду-вопрос зачем? Меч превратив в мяч и ясна мечта в мачте того веера в ветре.
Бред бывшего с трудом умещается в голове и для чего? С другой стороны, бери любую семью и разберись. Нас всех ведёт ночь, поняв дочь в минуте того счастья с сыном-Калуга, что была у луга, дав мне степь и остепенив, поняв поле и не рожай, собрав урожай, для чего выжила, чтоб всё то вновь профильтровать, остановив колесо Сансары, блуждающей своей души в живом теле и дыши Даша.
Вечно молодые-фантастика и для чего всем жить? Быть просто счастливыми и это может каждый, не смотря на многое необъяснимое в этом мире, разбирая у своего рая 11 лет на этом сайте и муж развёлся в вопросе для чего женился? Думаю, сам не понял и пусть понимает со своим, сыном вдовы без ДНК, сдававшее его у дочери и отнимать землю, как понимать его мать-мой мат, поняв причину смерти своего отца и отклеивающее фото деда на памятнике, когда его сыну, как и второму было по фиг.
Зина-зима и моя мама божья мама, раз не полетела с нами В Индию, та божья коровка, давшего мне сына, чтоб хлебнула горя из-за его отца и кто в чём виноват? Как все не любят разбираться, просто валить и вдова бывшего-зашибись-стюардесса, всё мало денег работающей твари. Гриша-груша и ясна магия букв из-за всего этого кавардака, зачем выходила замуж, чтоб не быть за мужем, а стать просто самой собой и нет боя, воя, что не двоя, будь счастлив с вдовой, но зачем был суд-объясни. Наверное, чтоб сделать меня счастливей, взрывая минуту в часе для утки в сутках, а не курицы.
Свидетельство о публикации №225092800814