Про не ждите

Послушайте меня.
Времени, в привычном понимании, вообще нет.
Время ничего не покажет и не расставит по каким-то своим местам.
Время не рассудит.
Время всего лишь мера изменений.
Понимаете?
Мера изменений!
Прошлого и будущего нет.
Нигде.
Нечего предсказывать.
Не в чем искать ошибки или причины.
Есть нескончаемое сейчас.
Постоянно текущее в мириадах мириад взаимосвязанных изменений.
К чему вышесказанное?
К - не ждите!
Вообще не ждите.
Только и именно сейчас живите, любите, свершайте.
Потому что - потом не будет и не случится.
И еще.
Не пытайтесь понять что будет ЗА...
Не верьте тем, кто рассказывает и разъясняет о этом самом ЗА.
Помните мизансцену в фильме "Щит и меч", в которой Иоганн Вайс, внимательно выслушав заявление "коллеги" о мгновенности и безболезненности "склеивания ласт" употребивших цианид, едко интересуется: "А кто рассказывал? Тот, кто пробовал?".
@Олег Талвикъ 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →