Родригес. г. 38

Родригес,-- препарировал осень и тем стал совсем никакой
тем он всегда начинал дивиться как всё странно и так он и поступил когда верил в счастье но он накололсся когда подумал,что игнор не поражение!
Он-совсем не понял как и кто начинает трепыхаться по поводу идиомшиков,что вело к сотрудьничеству с Дьяконом Первым и когда вереск расспался то он начал сводить концы с концами и тем самым положил конец страптивиззму!
Он-Мытарствовал как улитка и когда сработал пассажь,он начал рисовать дьни!
Тем,его репертуар и окончился как те реалии которые фонили очень сильно!
Он-начал говорить про интересы которые всегда становились интригой;
Он,не пошол на уступки которые его ,,квасилли!,,-
--И,тем не менее всегда начинал равнять такт ,что делало его триумфативным,-словно рекрутское владение в Коропачах!
Он-начинал сновать как то стреногий африканец который персоной вопиял и тогда средоточь его нанимала как того кто сортирует людей!
И_вот-он начал фиксировать то тунэльное,что весьма производит впечатление и его серафима строила видеоклёп!
Он-доставал средоточенные веретёна которыми игрался как буквами на дьневниках тропецыан,он начинал говорить про вещи которым доверял,что совсем не сходилось с тем ставком превратностей которыми его превращали в консерву!
Он-начинал притягивать срепертуар того Концэптуалла,который ему виделсся;-и,-так начинал поговаривать про интерес казановы который всегда сводил инокопись к требуемуму сульфату ренау!
И,вот-он начал провидеть малое ,что делало его нереальным как и то что он начинал видеть во снах!
Он-цыкадами романтичесских собственностей разыскал ветощь и когда его двоичество поперхнулось в нём самом,он начал вещать про карту марокко которая ему нравилась!
Он-позабул о том,что и как и тем самым поплатилсся за превратное говорилово которым не бредил ,а только превращал его в суд.
Он-претил так много и ревностно,что милого не ,заставишь!-и,тем самым прогонял тревогу.

................
Конец.г38.


Рецензии