Берегите и берегитесь

               
Ох, как надо беречь друг друга. Мы все  стали какими-то уж очень чувствительные. Чуть что не так, раздражаемся, часто не по делу. Может быть, ошибаюсь  насчёт того, что все. Но многие это точно. В моём окружении во всяком случае. Никого не учу уму-разуму.  Не глупее меня те, кто вокруг меня. Но кто-то, где-то сказал (сейчас не вспомню где) помягше надо, помягше. Вот и я говорю, себе в первую очередь,  помягше будем, помягше.  Короче говоря, берегитесь те, кто не бережёт своих ближних. И не ближних тоже. Бумеранг ещё никто не отменял.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →