Золотыми буквами

       Трамп уже войдёт в историю , его имя будет вписано золотыми буквами...

       ХИЖИНА ХОББИТА

       Президент Трамп только что сбросил ядерную бомбу на крупные фармацевтические компании.

       "Есть определенные группы людей, которые не принимают вакцины или таблетки И НЕ СТРАДАЮТ АУТИЗМОМ. Вам это о чем-то говорит? Это верно?"

       Кеннеди: "Да, есть некоторые исследования. Амиши, например".

       Президент США: "Всего несколько десятилетий назад аутизмом болел 1 из 10 000 детей... Сейчас это 1 из 31... С 2000 года показатели аутизма выросли более чем на 400%. Вместо того чтобы нападать на тех, кто задает вопросы, каждый должен быть благодарен тем, кто пытается получить ответы..."

       Парацетамол вызывает аутизм, заявил Трамп.

       "На Кубе нет Тайленола, потому что у них нет денег на Тайленол.

       У них нет аутизма..."

       Дональд Трамп заявил, что в рекордном росте аутизма в США виновато активное применение препарата "Тайленол" на основе ацетаминофена (парацетамола) и призвал людей не принимать "Тайленол".

       Кеннеди: "Мы ожидаем, что это будет первое из многих объявлений в ближайшие годы, которые предоставят родителям полезную информацию об основных причинах аутизма и потенциальных путях его профилактики и обращения вспять".

       Источник vk.com/wall-68634088_48557


Рецензии