Жертвоприношение

Человек приносит в жертву деревья чтобы согреться и продлить свою жизнь. Человек раздевает планету, что бы жизнь свою продлить до момента, когда она погибнет и человек станет жертвой самого себя.

Потребляйство - это самоубийство.
Древняя Хараппская цивилизация, тому пример, просуществовала всего 500 лет не смотря на стремительное развитие. А причина исчезновения этой цивилизации простая - люди научились делать керамику и впервые стали использовать керамический кирпич и производили его в огромных количествах для строительства городов, а для обжига уходило огромное количество дерева, лес убывал, а добыча глины привела к осушению огромных территорий и в результате вода в реках стала исчезать, земледелие пришло в упадок, а следом сгинула цивилизация.
Нас ждёт тоже самое. Растительный мир и не только Сибири, существует в связке с залежами различных элементов и нефти, а тут ещё и вырубки, да пожары системные, для сокрытия воровства.


Рецензии