С помойки филин воровал, - котят!
Красивая как полная башкирка!
Три подбородка и-- в щербине
===================== дырка!
Всю ночь возможно проведёт
-------------------без сна?
=
Я редко наблюдаю за Луной.
Когда жил филин в доме что
напротив.
-
То на неё -ходил, смотреть
я с тётей которая работала
=================в пивной.
-
С помойки филин =====воровал
котят.
Туда кидают местные их часто!
=
Оттуда точно их возьмут твердят.
И убегают по домам , ---и баста!
-
Теперь домишко с филином снесли.
Смотрел я состязанья баскетбола!
Играли крепко наши школяры.
На улице им надоела школа!
-
Я думал что их ждёт ведь не
---------------------шпана!
И жаль таких коль позже их,
==================не будет!
-
Похоже разгорается война?
Храни их Бог от бесполезных
======================буден.
-
Луна струилась тихо на прилив.
И Озеро Солдатское,-- мерцало.
-
И указала кто здесь будет жив.
Кого не станет,= тоже, показала!
-
Один желтоволосый--- гол забил.
А здоровяк его токнуть пытался!
Я до поздна на улице пробыл.
С Луною о грядущем совещался.
=
Она конечно Солнца не сильней.
Но от неё моря Земли зависят.
=
Она читает ====судьбы всех людей.
Дай Бог ей долго жить,в галактик
======================= высях!
Сегодня вышла полная Луна.
Красивая как полная башкирка.
Три подбородка и в щербине
=================== дырка.
Всю ночь возможно проведёт
-------------------без сна?
Свидетельство о публикации №225100301560
Наталья Скорнякова 29.05.2026 06:31 Заявить о нарушении
Сегодня над Уфой уже неделю как Луна и Солнце на небе видны одновременно.
Была бы жива православная прозорливая бабка Коновалова Татьяна Васильевна.
Так предсказала бы что это за знамение Луна бедна,а Солнца не боится.
------------Наверно что-то важное случится?-----------------------------
Игорь Степанов-Аврорин 29.05.2026 18:32 Заявить о нарушении
