Отец - Наташка 2025

"Отец - Наталья"

               
                - Сонечки, отцовский привет!

   Наталья в свои 60 + - говорит - Я никогда с Отцом не общалась!
 
   Из Натальеного детства - в Ходжелях - Мы с матерью ждем когда он придет... с ужасом ждем , ночью ждем ... он придет пьяный.
   
   А потом он будет с матерью танцевать... а ты знаешь его дурацкую привычку - пьяный и с музыкой. А мать танцевать не хочет.

    А меня - Сони - еще тогда не было ... они еще меня не натанцевали.

    А потом я произошел в этом Ходжейли - и в свой первый год обосрался у пианино (по Наташке)... и пополз по красным дорожкам к входной двери...   

    И Мать и Наташка потом всю мою первую дорогу убирали.

    А , вот с отцом мы общались...
 
    Я его Боба Бимона запомнил...

    И я родился в Ходжейлях, а он на сессии в Ташкенте был.

    И они с Валькой ходили пьяные по ночному Чиланзару и орали - Люди Ташкента , у Вовки Сын родился!

    И их в милицию забрали и сразу отпустили.

    А, отец даже не представлял - что я весь этот мир переверну.


               Ну, Папа ты и дал ...

                пос. Зубчаниновка 03.10.25.

       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →