Сергей Есенин

Сергей Есенин, здравствуй! Снова осень! И каждый год явление одно: слетает жёлтый лист с берёзы, липы, клёна и выстилает под ноги ковёр.
Так хорошо!

Разнообразие цветов в природе: зелёная отава на лугу, берёза раскрасавица желтеет. Клён лист оранжевый отправил.
Я ловлю!

Твой День Рождения, наш поэт, уж состоялся. Мы вспомнили любимые стихи. Пришла пора ещё на год расстаться. А Осень будет ждать нас снова.
Знаешь ты!


Рецензии
Здравствуйте, Нина.
Трогательно написали.
Есенин - мой любимый поэт, люблю песни на его стихи и слушать, и петь. Время от времени читаю и сердце тает.
Рада, что у нас одинаковые предпочтения.
Здоровья Вам!
С наилучшими пожеланиями,

Лариса Малмыгина   14.10.2025 13:08     Заявить о нарушении
Помню своё первое впечатление от просмотра фильма, что повторялся только что на ТВ. Такое обилие эмоций. Удивительно, как удалось Сергею Безрукову выдержать необходимость быть не иным. И я теперь согласилась с образом главного героя.
Благодарю, Лариса, за тёплое внимание.
Здравствуйте!!!

Нина Радостная   14.10.2025 19:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.