Мне, извините

Есть возраст за который не нужно извиняться. Обычно это самый ранний детский возраст. Ребёнок никогда не скажет - мне, извините, только три годика, или пять лет. А вот потом, извините, одни извинения.
- Мне, извините, только 10 лет.
- Мне, извините, не 15 лет, чтобы со мной так разговорить.
- Я уже совсем не мальчик, извините, мне давно за пятьдесят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →