Родригес. г. 47

Меченные интриги,спохватывались теми триестами,которые-проволоками перемен-становились реальными тенями прошлого,что-афродизиаками сползало на тонны феромонов и реинституты Родригеса-склонялись к-,,Авосю!,,
Он-прошоптывал речи за речами и-тем самым положил в основу триест который феромониально походил на веретено риентерна и который всегда сновал системмами Блока!
Он-феличитатил к Рембрандту.
-Сверх-Красота!-говорил..._,
И когда тонально ошпарился,то-вроде-того-стал сравнивать превосходство с иноком того сердчатого,что телом и мистикой-сводилось к гренкам препаративусса:-Он верил в ,,Сам Тональ!,,::_;_
_тем кто его пропиаривал,не стоило сводить счёты в клинике которая нравилась трепыхающим экстравагантам;
_он никак не понял,что сверьх-красота ничьто вопреки разумению и улавливанию её крапсонативиатики:
_он свершал содрогательные фибры когда ложил точьку на болгарсский паралелепипед с троянской кутюръйистикой,того сендикативатия который некогда понял!
Триест его мысли никак не вписывался в пародонталь его изгоики,(ведь-Он не закончил ВУЗ:),
,так он хранил памфлеты ,что нервичесски кодастировали его немочь плавая в закаулах-его нерва!
Родригес почуял фиолет в самом отголосске разумелки,что он-сам и только присяга поведению Нитсше казалась-ему фторичьной после некого упадка в чуйкофортунне:
Он нарисовал квадр:потом уселся на кровать и задумалсся,что привело к плохому самоощущалипсу:!
Потомя Родригес стал цокать пребампиасом котрый заделал липучькой:и стал тюкать как самец;
Его сникерс лежал на столе в тупом молчантоссе:когда тот (Родригесс-)стал его приучать к поедачькомативусу,сникерсина дал сладостастие начальничьку самого пожорсиатта!.
Так он с начал под жоркоритосс мыслить с нуля.._,.(_,-)._,._,._,..


..................
Конец.


Рецензии