Секс Марины с другим мужчиной меня, скорее всего,

...Моя девушка отдается ему полностью. Она уже ногтями царапает ему спину и стонет от вожделения...

"Голые люди», 8-я часть, отрывок из книги Виталия Мушкина, читает автор.
______________________________ _____

     ...А ведь, действительно, секс Марины с другим мужчиной меня, скорее всего, возбудит. Это будет прелюдией перед нашей с ней секс-встречей.
- Мужчину ты сама выберешь?
- Обычно выбираешь ты.
Я посмотрел вокруг. Чем брутальнее, свирепее будет мужчина, тем более это меня возбудит. Беззащитная, нежная Марина в лапах волосатого чудовища. Одна мысль об этом уже будоражила мозг. Вон, за столиком сидит несколько мужчин кавказской национальности. Взять одного из них. Я показал на них Марине. Она подошла к столику, подняла вверх большой палец. Все ответили ей согласием. Мы выбрали самого крупного. Чтобы возбудить мужчину, Марина стала исполнять эротический танец. Партнер не устоял и вышел к ней. Вместе они стали кружиться и извиваться. Вот кавказец резко подхватывает девушку, отрывает ее от пола и бросает на диван. А сам прыгает сверху. Да это настоящее животное. Он грубо всовывает свой член в нежный кратер вулкана Марины. И начинает пихать его туда все глубже и глубже. Моя девушка отдается ему полностью. Она уже ногтями царапает ему спину и стонет от вожделения. А мужчина с дамой не церемонится, он вдавливает и вдавливает ее в диван. Пока по ногам Марины не потекла сперма. Это конец. Конец для Марины и кавказца, но не конец для Марины и для меня. Я бережно поднимаю ее с дивана и сопровождаю в помывочную. Марина разгорячена, тяжело дышит. Я тоже возбужден от увиденного. И мне хочется скорее вступить с ней в связь. Но сначала надо смыть чужую жидкость. Я сам осторожно омываю Марине промежность. Ноги, живот, ягодицы. Потом заботливо вытираю. Больше ждать я уже не могу и прямо тут, в помывочной, я вставляю свой член в ее отверстие. Марина стоит прижимаясь спиной к стене, а я вхожу и вхожу в ее лоно. Как долго я ждал этого момента. Какое же наслаждение теперь я испытываю. Марине тоже хорошо, она стонет и плачет. Еще, еще, еще! Я так тебя хочу и люблю, Мариночка! И мы вместе кончаем. Раздаются аплодисменты. Кому-то понравились наши ласки, наши чувства и наша страсть.
_______________________________  _____

...А мужчина с дамой не церемонится, он вдавливает и вдавливает ее в диван. Пока по ногам Марины не потекла сперма....

Ссылки на книги Виталия Мушкина: 

«Голые люди» - https://ridero.ru/books/golye_lyudi/
«Секс-врата» - https://ridero.ru/books/seks-vrata/ 
«Мужской гарем» - https://ridero.ru/books/muzhskoi_garem/   
«Секс в плацкартном вагоне»: https://ridero.ru/books/neznakomka_v_nochnom_poezde/    
«Секс-ключ» - https://ridero.ru/books/seks-klyuch/    
«Анна Августовна» - https://ridero.ru/books/anna_avgustovna/      
«Курортный секс» - https://ridero.ru/books/morskaya_koroleva/       
«Секс-охота» - https://ridero.ru/books/seks-okhota/       
«Порно» - https://ridero.ru/books/porno/          
         
               
Любую книгу автора можно приобрести в электронном виде за 100 рублей. Стоимость напечатанной книги с автографом и пожеланиями Виталия Мушкина обойдётся чуть дороже.

Контакты:
Telegram - https://t.me/Alex_Nevzorov    
Электронная почта: alexander.g.nevzorov@gmail.com      


Рецензии