Прерогатива Высших сил
Может быть бумеранг судьбы не стоит проверять на реальность? Это относится к "некоторым" сомневающимся.
Есть такие вещи, которые лучше не затрагивать. Эрнст Мулдашев писал про тонкие материи и про то, что не
каждому дозволяется пройти через пещеры и увидеть представителей протоцивилизаций. Просто увидеть и уйти обратно в свой мир, в свое время. Долго находиться в другом пространстве нельзя. Просто опасно для здоровья.
Если "кто- то" привык к другим полям и облучениям, то им комфортно находиться в искусственных средах.
"Наши люди" в булочную лучше пешком пройдут с природными естественными полями и птичек послушают, шум
листьев на деревьях, свежий воздух, тишина и гармония. Если использовать технологии из тонких материй,
то появляется дискомфорт и неуют. "В китайской медицине считается, что человеческое тело населено множеством душ, которые могут влиять на физическое состояние. Некоторые могут быть достаточно самостоятельными, а иногда и вредоносными, как, например, санси (;;), три трупа или три червя, которые умеют ослаблять тело и сокращать срок жизни, чтобы после гибели человека вырваться на волю и превратиться в злых духов. Даосы, искавшие секреты вечной жизни, разрабатывали особые диеты, чтобы изморить санси голодом. Более поздняя теория из уже упомянутого труда «Бао-пу-цзы» Гэ Хуна объясняла санси иначе: три трупа вместе с богом очага (;;) делают доклады правителю судеб Сымину ( ;;), одному из помощников правителя загробного мира, и тот соответствующим образом сокращает жизнь человека. Там же упоминается важность соблюдения запретов." Это перекликается с японской древней религией Косин. Уже доказано существование человеческой ауры. В древней Индии давно об этом знали.
Если на нее будут воздействовать разными способами, то за нарушение прерогативы только высших сил неизбежно последует наказание.
Есть какие то ограничения на использование высоких технологий. Должны быть какие-то правила в этом. Их нужно где-то опубликовать.
Иначе бесконтрольное применение и безнаказанное использование приведет к плохим последствиям.
Высшие духовные материи и использование супертехнологий по воздействию на окружающий мир - это исключительное право,
прерогатива высших сил, но не человеков. Заповеди "не человеком писаны". Волосы на головах иносказательно приводятся для понимания возможностей тонких миров.
Наш Творец создал творца "по образу и подобию", но
тонкие миры не в компетенции человеков.
Свидетельство о публикации №225100500020