26. Благотворительность в откуп не принимается

Общее уведомление в Игре «3D-Аватар».


***

В 3D-Игре «Аватар» обнаружено большое количество игроков, которые творят энерго-преступления и чёрную магию и перекрывают их благотворительными откупами и подаяниями, чтобы создать видимость баланса энергий и избежать Справедливого Возмездия и Штрафов за свои неправомерные действия.

Во избежание подобных псевдо-балансов в Творении созданы Весы Мотиваций и механизм запрета учёта благотворительности в откуп за энерго-преступления и чёрную магию.

Все энерго-взаимодействия в Творении теперь взвешиваются на Весах Мотиваций для определения истинной мотивации производимых энерго-обменов.

Отныне и навсегда энерго-преступления и чёрная магия взвешиваются отдельно, благотворительность — отдельно. Взаимозачёт не производится.

Исключение — добросердечное раскаяние после совершённого энерго-преступления или чёрной магии с возвратом энерго-долгов, возмещением вреда и добровольным принятием справедливого возмездия.

Благотворительность в этом случае идёт во взаимозачёт только, если по итогам воплощения актор-игрок продемонстрирует отсутствие после раскаяния энерго-преступлений или чёрной магии, аналогичных тем, в которых раскаялся.

Откупы и взятки Силам и Волшебным Существам для исполнения желаний актора-игрока запрещены и наказуемы.

Все Силы и Волшебные Существа в Творении в процессе ревизии Творения прошли тотальное очищение в Кармической Службе, и их загрязнение низко-частотными энергиями плотских желаний и алчностью 3D-зависимых Аватаров недопустимы.

В качестве подношения Силам и Волшебным Существам принимаются только: смирение перед необходимыми испытаниями и отработками, искренняя благодарность за предоставленные возможности и искренняя молитва в любой духовной эгрегориальной принадлежности о сопровождении и духовной поддержке в пути актора-игрока и его Рода.


***


Рецензии