Поговорим обо мне

 Женщина 2014
-поговорим обо мне ?
(под видом обо мне поговорим о вас)
После десяти лет переписки парень
-Ты эгоистка, только о себе, о себе и о себе .Ты меня не слышишь.
(Ещё и как слышу! (и если ты это поймёшь,ты закроешься. А мне это не надо)
Ведь как хорошо ,когда о человеке не говорят напрямую и не задают вопросов,а только слушают его ответы ,и этого вполне хватает для
понимания его души и тела .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →