Значит, будем бить и по США?

 Безумие западных капиталистических государств в милитаризации своих экономик - это безумие ненасытной частной собственности, а именно, американских транснациональных корпораций, закусивших удила... которые и подмяли под себя, под свои шкурные интересы, свои ручные государства... в том числе США и его президента, Трампа.

Слияние американского финансового (промышленного и банковского) капитала с государством - это американский империализм, а американский империализм - это всегда фашизм и война.

Что мы сейчас и видим...

А после поставок американских Томагавков на Украину, сомнений в эскалации уже никакой нет... мы всё ближе и ближе к вынужденным ядерным ударам России по Украине, а может и по Европе... американцы очень хотят при этом отсидеться за большой лужей... но это уже, как Бог пожелает, или Владимир Владимирович решит, в каком месте находятся центры принятия решений, о которых не раз предупрежал запад Путин, как о целях наших ракет возмездия?

Но то, что центр принятия решения поставлять Томагавки на Украину, находится в США, это к бабушке не ходи!

Значит, будем бить и по США?


Рецензии