Томагавки Трампа...

 Меня одолевают, терзают смутные сомнения в связи с такими неожиданными  и решительными действиями Дональда Трампа по поставкам Томагавков Украине, с чего это он стал таким прытким, ведь раньше всё больше боялся ядерных ударов от России по центрам принятия решений, и поэтому его мирные инициативы на Аляске в спешном порядке и состоялись!?

Но после встречи с Путиным и обстоятельным разговором с Владимиром Владимировичем, он резко изменил свои позиции по отношению к России, даже обозвав Россию "бумажным тигром"?

Может он понял, что Путин никогда первым не применит ядерное оружие, заручился обещанием, честным словом Путина, ибо Путин воспитан советской разумной школой и на безумные поступки не способен, Путин культурный и образованный человек, на такую большую, самоубийственную для всего человечества, кровь не пойдёт!?

А значит, можно смело поставлять Томагавки Украине, а марионетка запада, Зеленский, их применит, и все довольны, а главное довольны владельцы американских ВПК, их прибыли от поставок Томагавков возрастут в разы, а мир, хрен с ним, пусть катится в тартарары, им то от этого ни холодно, ни жарко, главное для них, ее величество, Прибыль!


Рецензии