Коротко о разном 8

Ты уверена в себе - и в этом твоя красота.
Ты не спешишь высказать своё мнение - и  это тоже в твою пользу.
Ты всегда внимательна и улыбчива – это подкупает.
Но за этим за всем - ты, и совсем другая.
За уверенностью - не убеждённость в своей правоте, а непонимание.
За молчанием - не стремление понять других, а незнание.
За улыбками не радость, а желание всем нравиться.
Ты добьёшься своей цели, но зачем?
Ведь тебе-настоящей это не нужно и будет не под силу.


Рецензии
Как говорится: не добьёшься - не узнаешь, надо ли это вообще или нет?) Ведь кому-то важен результат, а кто-то просто "тащится" от процесса. А есть те, кому необходимо понять для себя, ЧТО же важно для него? Так что цель у нас может быть одна, просто причины разные.
С уважением,

Алия Берш   07.10.2025 11:35     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна. Просто лицемеры, с их целями, мне не нравятся.

Тамара Кичева   07.10.2025 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →