Времена года...
Цветок вызывает удивление, и в сердце вновь загорается свет любви от этой хрупкой красоты.
Летом так хочется на море,
где Солнце обнимает за плечи, где волны шепчут сладкие тайны,
и каждый шаг по песку звучит, как музыка детства.
Где каждая капля воды - это мгновение свободы,разбитое о берег,где мечты о далеких странах витают в воздухе,а солёный ветер, приносящий смех и радость, окутывает нас теплом.
Осенью душа стремится в берёзовую золотую рощу,
где листья шуршат под ногами.
Они будто золотые,так красиво улетают с ветром,и мир вокруг наполняется чудесами.
Там, в парке, между деревьями, слышатся звуки прошлого. Воспоминания дней, когда деревья были большими, а ты такая маленькая, любопытная девочка.
Мы собираем мгновения,минуты жизни, как плоды,и храним их в себе,бережно оберегая их от чужого взгляда.
А зимой мы хотим вернуться в детство.
Там снежинки рисуют узоры,на сказочной дороге,и каждый заснеженный холм это гора приключений.
Где можно снова стать тем, кто верит в чудеса.
Где горячий шоколад - это не просто напиток,а волшебство,обнимающее ладони.
Снежные баталии наполняют нас бесконечной энергией жизни.
Смех, радует сердца и мы, заполнив души добротой, счастьем и весельем, отправляемся в мир детских воспоминаний, где всё возможно, все близкие рядом и ничего не пугает.
Каждый день - это новая страница в книге жизни и мир вокруг становится прекрасным.
Так весна, лето, осень и зима, в каждом порыве,в каждом дыхании, зовут нас к себе, в миры, полные красоты, где продолжается бесконечное путешествие.
Природа шепчет, показывая
какую силу имеет время.
И как важно вновь и вновь
открывать глаза, восхищаться простыми чудесами, которые дарует нам Господь через эти прекрасные времена года.
Свидетельство о публикации №225100700933