Напутствие перед медитацией...

Моему Сыну - Воину, идущему путём Сердца, готовящемуся к медитации и занятиям йогой, напутствие в стиле математической адвайты.

Раньше жрецы обрекали непокорных на вечное сидение!
Их приковывали к специальным скамейкам, кормили, навоз убирали, возможно даже мыли иногда…
Но лишали возможности ходить!
И они полностью теряли способность двигаться!

Даже сейчас преступников САЖАЮТ в тюрьму, заставляют сидеть,
то есть ограничивают возможность двигаться!

А движение - это жизнь!

Я очень благодарна тебе за то, что ты подарил мне фитнес - возможность двигаться!!!

Ты не преступник, ты добрый, честный и порядочный человек, хотя подсознательно возможно в чем-то винишь себя…
Подумай об этом во время медитации…

Каждый в каждой конкретной ситуации поступает единственно возможным способом и, если он делает ошибки, вины его в этом нет! Из-за своей животной природы человек может нечаянно, по невнимательности или даже умышленно причинить вред другим людям! Но когда человек в своем развитии достигает Божественного Самосознания, когда понимает причину своих поступков и их следствие, он может уже как настоящий Бог управлять всем миром!

Учиться слышать всё, что происходит в голове, и осознанно простраивать мысли, никого не осуждая, ведь, только Бог каждому судья!

Я же как Бог, живущий, выстраиваю гармоничные отношения с каждым, кого мне посылает Судьба, испытывая  мою Зрелость и готовность венчаться на Царство….

Мама мне в детстве частенько говорила: охолони! Посиди, подумай!!
Я садилась и думала...

Главное, помни! На йогу ты пришел добровольно!

И, хорошенько подумав о том, что необходимо, в любой момент можешь встать и уйти!

Желаю успеха в самопознании!

***


Рецензии