СМС

Час ночи. Сообщение. «Вернись, все прощу, падла. Не зли. Ты меня знаешь. Твоя Бамбина». Номер не определился.

Сна как не бывало. Я впечатлительный и фантазер в придачу. Воспринял присланное послание, как угрозу. Не понравилось ни единого слова. Одни вопросы. Разбираю в голове по до словно. По…До… Пошагово – одним словом.

«Вернись». - Куда? И что за повелительный тон? Это требование или приказ? Хотя разницы не вижу.

«Все». - Это прям: все, все, все или только частично? Только за последние 24 часа? А что я за последние 24 часа? Ел, пил, жрал, спал. Вот и все. Или у вас на меня еще что-то есть? Погодите. Я сам. Жрал и делал обратное. Теперь все. А что у вас?
 
«Прощу». - Чем? Скалкой, сковородой или утюгом? Погладишь или приголубишь? На глушняк или травм пункт на первый раз? А это первый раз?


«Падла». - Это самое мягкое обращение ко мне? Есть другие? Какие? Огласите весь список, пожалуйста. Займет много времени? Ничего, я не тороплюсь, только уши заткну.


«Не зли». - Чем, зачем? Я не умею. Или тебя злит даже сквозняк от фена для волос. Я тут ни при чем. Я не фен. Я только щеки надувать могу, когда со  мной вот так, бесцеремонно. 

«Ты меня знаешь». – Вот здесь ошибочка вышла. Не знаю я вас. Не имел чести с вами даже на одной поляне… или запамятовал? Ох, не нравиться мне здесь это слово «или».

«Твоя» - Как? На век? На час? Стопе. Твоя – перебор. Нет  у меня такой, которая  со мной «падла, не зли».

Главное.  «Бамбина». - Ты кто? Ты хоть баба? Или ИИ? Все это ошибка, шутка, розыгрыш, развод? Что?! Кто?!

ИИ отпадает. Тут интеллектом и не пахнет. Можно догадаться. Бамбина, бабища, бомба, баба гром. Стоп. Разве мы знакомы? Откуда,  как, где, когда?

Кроссворд разрастался, пустые клетки не заполнялись. Шарада  выветрила остатки сна.

На часах три уже. Что-то жрать захотелось. Топаю в направлении холодильника. По прошествии часа мозг повеселел и я продолжил.

А можно было как-то по  мягче. Как пример. «Дорогой, любимый, вернись, прости меня. Ты меня знаешь, глупая я. Давай начнем с чистого листа. Твоя на веке, Матильда». Хотя бы так и никак не Бамбина  сеньорита. 

Предположим, только гипотетически, что мы знакомы. Пишу ответ: «Я тебя услышал. Каюсь. Виноват. Приду. Сообщи куда и когда. Твой».

Для примирения, думаю, достаточно. Добавить – люблю. Нет, это лишнее. Вдруг баба не баба вовсе, а бабка из палаты маразм, а «твой» имя мое, конспиративное. Хи, хи. Агент блин. Бонд. Два ноля семь. 

Последнее. Куда отсылать? Еще пустые клетки в кроссворд этот вопрос добавил, но куда  без него.
 
А была, не была. Делаю рассылку по всем адресам смартфона с женскими именами. Получите, шутники.   

Ответ таки пришел под утро. Не на смартфон, а капот моего автомобиля. Не в письменном виде, а нацарапанном. Не фломастером, а гвоздем. «Бамбила - Козел. Твоя.Б».

День второй, точнее… 

Час ночи. «Вернись, сука, время пошло…Твоя, Трембита».
Сон как ветром  сдуло.
Шо! Опять!

Хорошо, что машина на ремонте в автосервисе.  Начал с похода к холодильнику.

P.S.
К исходу второй недели наел брюхо на 6 кг. (Шестой месяц беременности по женской шкале). Ну, Бамбины, погодите.


Рецензии
Веселый рассказ! Одно плохо, переживание пошло не боком а животом. 6 кг - это серьёзно.
!
Хорошего дня! И никаких проблем

Антонина Стрельникова -Воронова   12.10.2025 13:33     Заявить о нарушении
Шесть кг. за две недели это не только серьезно - катастрофа)))
Спасибо.
С ув. СГБ.

Григорий Стынин   12.10.2025 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.