Милые женщины, спасите! Помогите!
И ведь это - только самое начало моих тяжких мук... А что надеть поверх кардигана? - куртку обычную или джинсовую? Или болонью? Или вон ту - красную? Хлопчато-бумажную. Или малиновую? А что на голову? - кепку или шляпу? И ведь это касается только верха. А ведь есть еще и низ. И он меня тревожит гораздо более верха. И для него нужны или брюки... Или штаны - обычные... Или спортивные. Или чисто мужские. Или универсальные-Унисекс. Или же надеть более рискованные - Юнисекс, т.е. очень и очень молодежные? Фиолетовые? Красные? зеленые? Или что-то еще? И ведь всё это у меня висит в разных шкафах. Всё это у меня ЕСТЬ - как в магазине!!! А что надеть на подошву - в смысле какую обувь? Кроссовки? Сандалеты? Ботинки?
А чем подушиться - одеколоном? Простой душистой водой? - тогда какой конкретно - французской? Немецкой? Бельгийской? Американской? Австралийской? Российской - современной? Или же старинной - раритетной и еще СОВЕТСКОГО производства?
Голова болит от всех этих проблем! Хоть голым иди... И в итоге я ругаюсь нехорошими словами - сам на себя! И вообще НЕ иду в магазин за жратвой... Остаюсь голодным... - вот уже третью неделю... Лучше умереть с голода, чем выйти на улицу одетым вне стиля!
Умираю от голода!!!
Милые женщины, спасите! Помогите! - научите меня (и поскорее) как вам удается соблюсти баланс вкуса - одежды, духов, обуви, перстней и колец на пальцах и всего прочего - и всё это СРАЗУ и ВСЁ ВМЕСТЕ ? И наконец-то выйти на улицу?
Торопитесь меня учить! - я уже еле живой!..
Свидетельство о публикации №225100900901