Милые женщины, спасите! Помогите!

 Милые женщины, я погибаю - умираю от голода! И вовсе не от жадности. Точнее, от жадности, но не от той, что вы подумали - не от денежной. А - от жадности к КРАСИВОСТИ. Точнее - к красоте! А еще точнее - к красивой одежде! У меня дома ее накопилось столько, что я, прежде чем выйти на улицу, каждый раз ломаю голову... просто схожу с ума от мысли - ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЬ. Хочется надеть и ту рубашку с короткими рукавами и вон ту - с длинными. И еще вон ту - у нее такие красивые пуговицы! А что надеть поверх рубашки? Вот этот лазоревый пиджак, или вот этот свитер серебристого цвета? Или мужской мохеровый черный с бело-красными вставками и желтыми выточками кардиган?

 И ведь это - только самое начало моих тяжких мук... А что надеть поверх кардигана? - куртку обычную или джинсовую? Или болонью? Или вон ту - красную? Хлопчато-бумажную. Или малиновую? А что на голову? - кепку или шляпу? И ведь это касается только верха. А ведь есть еще и низ. И он меня тревожит гораздо более верха. И для него нужны или  брюки... Или штаны - обычные... Или спортивные. Или чисто мужские. Или универсальные-Унисекс. Или же надеть более рискованные - Юнисекс, т.е. очень и очень молодежные? Фиолетовые? Красные? зеленые? Или что-то еще? И ведь всё это у меня висит в разных шкафах. Всё это у меня ЕСТЬ - как в магазине!!! А что надеть на подошву - в смысле какую обувь? Кроссовки? Сандалеты? Ботинки?

   А чем подушиться - одеколоном? Простой душистой водой? - тогда какой конкретно - французской? Немецкой? Бельгийской? Американской? Австралийской? Российской - современной? Или же старинной - раритетной и еще СОВЕТСКОГО производства?
 
   Голова болит от всех этих проблем! Хоть голым иди... И в итоге я ругаюсь нехорошими словами - сам на себя! И вообще НЕ иду в магазин за жратвой... Остаюсь голодным... - вот уже третью неделю... Лучше умереть с голода, чем выйти на улицу одетым вне стиля!

   Умираю от голода!!!

  Милые женщины, спасите! Помогите! - научите  меня (и поскорее) как вам удается соблюсти баланс вкуса - одежды, духов, обуви, перстней и колец на пальцах и всего прочего - и всё это СРАЗУ и ВСЁ ВМЕСТЕ ? И наконец-то выйти на улицу?

   Торопитесь меня учить! - я уже еле живой!..


Рецензии