Пришло сообщение...

                Пришло сообщение...

   что Трамп хочет выгнать Испанию из НАТО. Формальным поводом для этого якобы послужил отказ премьера Испании социалиста Санчеса платить НАТО требуемые Трампом 5% от валового дохода. Истинная же причина гнева Трампа совсем другая. Санчес уже давно резко выступает против Израиля и тем самым, хочет он этого или нет, способствует Хамасу и стоящему за ним Ирану. Он даже послал военные корабли в сторону Израиля. А как известно, если какая-нибудь страна-член НАТО вступает в конфликт с третьей страной, то ей на помощь должны прийти и другие участники альянса, в том числе и США. Таким образом премьер Испании хочет столкнуть лбами Америку с ее самым верным союзником на Ближнем Востоке - с Израилем. Это и послужило причиной гнева Хозяина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →