Кто ты?
Такой же,как зимой подснежник-чудо,
Прошел я,в середине ноября,
Идя туда,где никогда не буду.
Искать его-пленительный причал.
Горячим сердцем душу согревая.
Хоть и хотел,но так и не узнал,
Кто ты...и где...а главное какая?
Обрывки снов,как строчки ярких фраз,
Калейдоскопом смешивают краски.
В наушниках звучит Heimta Thurs,
Взметнув вуаль,приподнимая маски.
Ты спросишь...как хотел бы я солгать!!!
Увидев моих мыслей отраженье
В моих глазах...Я чистая тетрадь.
А ты мой Ангел?...Демон?...Наважденье?...
Кто ты?...Хотел бы я узнать.
Свидетельство о публикации №225101101152
Не круглый год, а только по весне
Призывно улыбаешься ты мне
Я просыпаюсь по твоей вине
А рядом спит законная жена
Нельзя её будить во время сна
То голова её болит, а то спина
И слишком часто занята она
О милый ангел, ты неповторим
Ты моя радость, ты мой сладкий dream
Не буду тебя спрашивать - ты кто
Боюсь что ты ответишь - конь в пальто.
Приветствую вас, Евграф!
Виктор Скормин 11.06.2026 04:13 Заявить о нарушении
Евграф Балахонкин 11.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
