Были у каждого народа свои просветители
Не делай себе добра не будет у тебя зла. Подхожу к дому и вижу впереди к нему идёт человек, шатается и я замедлила шаги. Пришла мысль, человек себе желал добра и принял то, от чего ему стало плохо. Когда он пожелал себе сделать хорошо, он же знал, будет ему плохо и не остановился. Человечество живёт среди: катастроф, преступлений, безнравственности, обогащений, Природы отравлений, но религиозная власть веру Богу Солнцу НАРОДУ не возвращает и ИМЯ пророка Иисуса незаконно третье тысячелетие Богом НАЗЫВАЕТ. Природы и народа беды их не волнуют и не пугают.
До появления учения пророка Иисуса были у каждого народа свои просветители, Природных знаний накопители. Были и на Руси свои просветители, потому нельзя одного пророка Иисуса почитать, а своих просветителей не замечать. Пророк Иисус делал выводы на накопленных знаниях всем человечеством. Не могло так быть, до Иисуса НЕ ЗНАЛИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОРОВАТЬ И УБИВАТЬ.
Время на месте не стоит, потому что планета по своей орбите в космосе летит. Всё существующее находится в движении, кровь в организме движется, обмен веществ идёт, река течёт. Каждый вид жизни рождением сохраняется. Наука должна дать ответ, почему для жизни избрано движение, но не неподвижность? Движение рождает жизнь и бесконечность сохраняет. Язычники верили Богу Солнцу, оно движется. Христиане верят словам о Боге Иисусе, которые повторяют, но знаки на небе не считают нужным указать. Слова Бог Иисус без знака на небе мертвы.
Свидетельство о публикации №225101201053