Я вот, что подумал

Одиночество - это когда ни чем своим не можешь поделиться с людьми. И друзей у тебя миллион, и любимых тысяча. Но всё ваше общение про помидорчики в салате, юбочку в полоску и про китайское авто. И когда ты начинаешь предложение со слов - я вот, что подумал, сразу у твоего собеседника становится кислым лицо, точно такая же кислота и на твоём лице, когда он подумал. Поэтому думать приходится всем в одиночку. А при встрече лучше не расстраивать ни друга, ни любимую. Я ничего не думал, просто эта юбка тебе очень идёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →