А кто из нас не одинок?

                _______________________________

                Я  одинок?  Да, одинок.
                Как одинок в пустыне путник.
                Как в космосе наш русский спутник.
                Да, одинок. И что с того?

                И что с того, что одинок?
                Немало я прошёл дорог.
                Немало женщин я любил,
                но ими мало дорожил.

                И что с того? Жизнь короткА!
                Ещё  течёт  любви  река.
                А одиночество - не в счёт!
                А даже всё наоборот.

                А кто из нас не одинок?
                Я  знаю - одинок и Бог.
                Все мы по сути - одиночки.
                Когда-нибудь дойдём до точки.

                Ведь всеми нами правит - рок!

                ********
      
               
            
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →