Спасибо осень

Спасибо осень, что с тобою
;Я раскрываю жизни пляс.
;Твои багряные узоры
;творят в душе надежды вальс.
;И Кто-то скажет: "Грустно очень,
;когда закончилось тепло и лето
;пролетело вновь".
;Ну, что ж поделать, снова осень,
;дожди и холод, но за то, какие краски, под тобой;
;и ты идешь, как по ковру
из года в год встречая осень.
;Спасибо осень, что с тобою
;я вновь люблю твою красу.
;И жизни легкие мотивы,
;я повторяю это снова: -
;"Ну, что ж поделать, это осень,
;но как она прекрасна, хороша
;и золотом взрывает небеса".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →