Монолог об чём

Начистив правый коричневый ботинок. Смачно плюнул (со вкусом виски) на левый. Улыбался в сверкающее солнце. Вытянув ноги, курил вторую сигарету (Камель?), вкуснючую. Да пошел ты в жопу со своими английскими…ан нет постой дружище. Мне же нужен тот, кому я буду распространять свой трёп, наполненный нетрезвой гениальностью. Всегда и везде нужен был собеседник, слушатель, ну хотя бы играющий магнитофон, испаряющаяся бутылка, наполненная словом. А сейчас? А сейчас нужен глоток. Я курю. О, как это приятно, насыщенно. Закурить выпитое. К дамам? Ты мой ангел? Или мерзавец? Какие дамы, когда у нас есть выпить и об чём поговорить. И вспомни, ты же остановил меня на входе в рай. Давай о солнце в зелёных глазах ….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →