Первые Результаты. 14. 10. 2025 г
ИЗВЕСТНО, что СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ – ЕСТЬ Непознанные ЗАКОНОМЕРНОСТИ, в ОСНОВЕ Которых ЛЕЖИТ ДYХОВНОЕ «ЗНАНИЕ». То есть «ЗакоНы Атума – Начала-Истоки Единства». Сегодняшнее «Путешествие в Священное Пространство Сердца» Даёт Мне Полное Основание Говорить о Первых Результатах, так как Оно есть Повторение Того, Что Произошло в Период Моего Нахождения в Круглосуточном Стационаре АНО «Здоровое Сердце». А Повторение Эксперимента-О-ПЫТА для Научного Мира Является:
«Воспроизводимостью или Репликацией. Это Ключевой Принцип Научного Метода, Который Означает, что Другие Исследователи Могут Независимо Друг от Друга Повторить Исследование и Получить Схожие Результаты, Подтверждая Тем Самым Его Надёжность и Достоверность.
Надёжность:
Повторяемость Подтверждает, что Результаты Не Являются Случайностью или Следствием Каких-Либо Ошибок в Исходном Эксперименте.
Научная Достоверность:
Чем Чаще Исследование Может Быть Воспроизведено, Тем Выше Его Научная Достоверность и Тем Более Оно Надёжно.
Научный Прогресс:
Репликация Исследований Позволяет Накапливать Научное Знание, Поскольку на Её Основе Можно Строить Новые Теории и Эксперименты.»
Данную Выдержку Привожу Специально, чтобы Каждый Понял-Осознал Реальность Работ в Священном Пространстве Сердца Своего Храма-Тела во Благо и на Пользу Себя-Самого. Итак, к Сути Того, что Я Получил в Ходе Двух Работ в Разное Время по Устранению Одного и Того же Заболевания. Первый Случился Дней Через Пять После Моего Приезда в «Долгожитель» на Лечение. Видимо, Употребление Холодной Воды из Кулера Вызвало Воспаление Удалённых Миндали. Хотя Дома Постоянно Употребляю Воду из Холодильника на Протяжении Многих Лет, Ангинами Не Болел. Да и Фарингиты за Последние 10-15 Лет Не Посещали. А тут Ощутил Боли при Глотании. Так как уже Начал до Приезда на Лечение Входить в Священное Пространство Сердца, то Продолжил Эту Практику и в Стационаре.
Естественно, в Месте Творения Поставил Своей МЕР-КА-БА и Клеточкам Храма-Тела Задачу Устранить Причины Воспаления Горла. То есть Исцелить Себя Таким Методом. Тогда Практика Длилась Примерно Полчаса. К Полуночи Пошло Улучшение Состояния, а Утром Почти Не Ощущал Болей при Глотании.
Так как Причиной Стала Сильно Охлаждённая Вода, а на Приёме Пищи Нам Давали Горячий Чай, Компот или Отвар Шиповника, Решил Запивать Таблетки Тёплой Водой во Избежание Повтора Рецидива.
Ныне После Обеда Снова Почувствовал Боли при Глотании. Сначала Подумал, что Что-то Внутри Прилипло к Гортани, но Потом Осознал, что Возник Рецидив Фарингита. Поэтому Решил Повторить уже Испытанный Мною Метод Устранения Болей в Горле. Работа Продолжалась Примерно Часа Два. Но уже в Её Процессе Ощущал Позитивные Изменения. Сейчас Ощущения Такие же, Какие Испытал лишь к Утру в Стационаре. Правда, Сегодня Я уже Поставил Не Только Эту Задачу, но Полностью Распрощался Навсегда со Всеми Болезнями Храма-Тела, в Котором Обитаю в Данном Воплощении-Аватаре. Повторять Произнесённые Мысленно Фразы Не Буду. Главное, с Любовью-и-Благодарностью за Привнесённый Ими О-ПЫТ, Отправил Безвозвратно Все Болезни, то есть «Болей Знание», в Их Собственный Исток для Их Переработки в Безвредные Первоэлементы. Кстати, ДYХ ВАШ ПОМОЖЕТ Сформулировать Ваши Собственные Задачи.
И ещё Одно Новшество Ощутил Сегодня Кокретно при Работе. Если Помните, Я Писал о Том, что уже Не в ГОЛОВЕ, Где Ранее Находилось СОЗНАНИЕ, а Именно в СЕРДЦЕ Стал Получать Ответ в Форме «Мышечного Теста» - «ДА»-«НЕТ». Ныне Мне Отвечало ВСЁ ЕДИНОЕ ТЕЛО, над Которым Ощущал как бы Энергетическое «Покрывало». А Точнее Сказать Ощутил в Полной Мере ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО над Собственным Храмом-Телом. И Не Только СЕРДЦЕ, а Каждая Клеточка Мне Девятикратно Отвечало на Моё Троекратное «АТУМ».
Так что ВСЁ РАБОТАЕТ в Данной Практике РЕАЛЬНО и Даёт Не Мгновенные, но Ощутимые Результаты. Это Ярко Подтверждает То, что КАЖДЫЙ-ИНОЙ-МЕНЯ МОЖЕТ СВОБОДНО ЕЁ ПОВТОРЯТЬ во БЛАГО-ПОЛЬЗУ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!
В ЛЮБВИ-и-СЛУЖЕНИИ, Михаил. 14.10.2025 г.
Свидетельство о публикации №225101402103