Леонид и Василий. История 16

Леонид любил быть в лесу. Приходить в лес и быть. Летом зимой и в другие времена. Деревья его успокаивали. Взволнует его что-то, а лес успокоит. Вот так бывало. Такие ситуации в жизни у Леонида. Хоть и редко но успокоение деревьев нужно было Леониду, хотя никогда он сильно не волновался. Иногда и немного. Не было волнение в характере Леонида. Было это эксцессом. Необычным это было. Был у Леонида Василий. Это было обычным и это успокаивало всегда. Друзья они такие, успокаивающие. Хорошо что у Леонида был Василий. А у Василия Леонид. Ну и лес с деревьями, это тоже хорошо. Пусть будет. Шумит лес и знает что он нужен. И это приятно лесу. Каждый день.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →