Спасибо и Вам за хайп

 Антон Морозов Автор-Ру-Парнас 14 октября 2025 года в 10:38
Здравствуйте, Александр!

 За одно лишь посещение благодарить нет нужды.
А вот если Вас интересует моё мнение, то, во-1-ых, поскольку данный сайт литературный, а не технический, то здешняя аудитория не готова и не годится для восприятия и тем более обсуждения масштабных технических проектов, поэтому выкладывание таковых здесь — дело бесполезное и гиблое; а во-2-ых, Ваши предложения по существу сводятся к идее использовать тепловую энергию земной магмы или действующих вулканов для целей хозяйственной деятельности общества и в такой формулировке их можно было бы обсуждать и с физиками, и с конструкторами, и с экономистами (в плане предварительных расчётов необходимых затрат на осуществление и обслуживание подобной установки и ожидаемого экономического эффекта на выходе), но никаким «вечным двигателем» такая система заведомо не станет, поскольку основывается на использовании (и расходе) внешней по отношению к ней энергии — теплоты магмы, и поэтому как только Вы всерьёз упоминаете (и тем более настаиваете) о «вечном двигателе», Ваши рассуждения сразу становятся некорректными в научном отношении, и тем самым Вы сразу закрываете себе всякую возможность и перспективу серьёзного разговора с квалифицированными специалистами, никто из них не станет тут даже вникать в тему (какие-либо письма чиновников МИНОБРА, разумеется, не в счёт, — они в таких делах совершенно не компетентны, как и в том, чем просто обязаны заниматься впрямую по должности, в руководимом ими образовании).
Так что если хотите добиться каких-либо реальных сдвигов, то переформулируйте свои предложения, выражаясь более осторожно и корректно, и направьте их более подходящим адресатам.
Удачи Вам!
 Спасибо и Вам за хайп. Может быть и он будет опубликован.
В настоящее время проект “Главам государств” существует по причинам Вами описанными.
 На счёт вечного двигателя. Всё во вселенной меняется по законам мироздания и НЕТ НИКАКОГО ЗАКОНА СОХРАНЕНИЯ ЗНЕРГИИ (Этот закон сфабрикован в пользу власть имущих каст). На самом деле 1 краеугольный камень устройства вселенной, даже если его считать с начала образования вселенной не изменился - это атом водорода, а вот вторая и третья главные составляющие вселенной меняются постоянно – это объём и самое главное ВЕС вселенной. Теперь доподлинно доказано, что каким бы пустым вакуум не был он не будет долго пустым – то есть обретёт энергию и вес. Так, что поэтому можно дать определение “Тёмной энергии и материи имеющей подавляющую долю в строении вселенной”, и не нужно для этого спрашивать разрешение власть имущих каст и их выкормленных учёных.
 Так называемым учёным не выгодно это признавать – они просто на содержании власть имущих каст.

 Большое спасибо!
Отправленное 22.05.2025 Вами письмо в электронной форме за номером ID=12011731 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

 Здравствуйте уважаемый господин президент В.В. Путин я Демин А.С. я отправлял заявку и научную статью в научный журнал “Проблемы науки”. Внятного ответа от них нет. Прошу Вас разобраться с этим делом. Я написал для них заявку и статью (материал в файле ниже прилагается) согласно письма МИНОБРНАУКИ от 14.04.25 года №14/76-0 с рекомендацией и поздравлением для меня. В этом письме есть указание на публикацию моего материала в научных журналах. Считаю, что работа по письму МИНОБРНАУКИ от 14.04.25 года №14/76 -0 мною проведен безрезультатно. Мне лучше продолжить свой проект “Главам государств” от 17.01.2020 года, так как из-за него меняется мир в лучшую сторону.
 С уважением Демин А.С.
 22.05.2025 года.
Жалоба, по поводу отсутствия ответа на поданную мной заявку и статью к ней от19.05.2025 года.21.05.2025 года.
Здравствуйте уважаемый директор издательства "Проблемы науки", я Демин А.С. отправлял в адрес info@p8n.ru - (Демин Александр,sashagran@yandex.ru,19 мая в 16:56,"info@p8n.ru" <info@p8n.ru>).
Внятного ответа не могу получить. Так как мой проект создавался для глав государств, то жалоба на работу Вашей организации отправится на имя президента РФ В.В. Путина. Мой проект представлен Вам из-за настоятельных рекомендаций МИНобрнауки по поручению президента России.
Если внятной информации от Вас не поступит, то завтра, 22.05.2025 года, жалоба отправится на имя президента РФ В.В. Путина, вместе с отчётом о проделанной работе.
С уважением Демин А.С.


 Прошу Редакцию разместить печатные материалы в журнале: «Современные инновации».
Статью: Проект “Главам государств” начатый 17.01.2020 года.

 Предложение от журнала в 2025 году “Проблемы науки”, поискать другие организации где можно разместить данный материал – ПОЛУЧЕНО.
 В результате, согласно одного из следующих пунктов проекта “Главам государств”, материал отправлен в Индию, Белоруссию, КНР, Индонезию и Китай. Время – покажет какая возникнет конкуренция в разных областях хозяйственной деятельности людей – на мировом уровне. Не смотря на сговор государства сами определяют, что им делать и никто им не указ.
 В скором времени, по выше описанным Вами причинам, уже более продвинутый материал отправится ещё в 10 дружественных стран, затем ещё более крутой материал отправится в следующие дружественные РОССИИ страны. Всего на планете Земля около 223 стран.
 Материал бесплатный для людей с планеты Земля, ПРЕДНАЗНАЧЕН для выживания людей и технического прогресса, а не для фальсификаторов всех уровней.
 С уважением ко всем людям.
14.10.2025 года.


Рецензии