Дневник 2025 г

Есть задумка у меня такая интересная написать произведение под названием "Кен и Барби". Точнее я уже 2 раза начинала писать разный текст произведения с таким названием. А закончить никак не получается. Но это пока... Думаю, я справлюсь с этим. Не буду пока что выкладывать совсем сырой материал. Но знайте, я стараюсь. И муза мне обязательно поможет в этом.
У меня пока всё. :-)

15.10.2025 г.
Почти ночь в Новосибирске.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →