репортаж И ЭТО ДЕТИ?

Читая каждый вечер, Выпуск Новостей я иной раз прихожу в ужас. Вот, например информация из вчерашних новостей: Третьеклассник стал жертвой буллинга со стороны одноклассников!
Школьник в Петербурге отдал 75 тысяч рублей одноклассникам, чтобы прекратить травлю! И это дети? А кто и что из таких вырастит? Даже представить страшно.


Рецензии
Леда, здравствуйте! К сожалению "сверху" только и трубят, что ВСЁ ХОРОШО, в смысле - ДЕТИ (как и прежде, всегда так было) - это НАШЕ БУДУЩЕЕ! Абсолютно правильный, кстати, лозунг на все времена! Может хотя бы ЕГЭ отменят в школах и наши учителя будут УЧИТЬ детишек тому, "что такое хорошо, а что такое плохо"? Пока же НЕ УЧАТ, а "предоставляют т.н. образовательные услуги". Вот в чём один из пороков ВОСПИТАНИЯ подрастающего поколения! Плюс (и это главное) СЕМЬЯ! Всё от взрослых пап и мам тоже... Доброго Вам дня! С уважением и теплом души,

Николай Кирюшов   15.10.2025 14:29     Заявить о нарушении
Николай, Здравствуйте! Вот, такое БУДУЩЕЕ! Спасибо!
С уважением и теплом души к Вам

Леда Шаталова   15.10.2025 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.