Как мы ездили в Анапу

Как мы ездили из Анапы в Новороссийск.
.
Анапа город для нас новый и поэтому неизвестный, как и Новороссийск, в связи с чем, мы полностью положились на навигатор и пошли на Автовокзал пешком. Конечно мы пошли на автовокзал Анапы, так как были в Анапе. Идти из Анапы на автовокзал Новороссийска не было смысла. Отдыхать мы планировали всего две недели. Яндекс такси оценил поездку в 300 рублей, навигатор в пол часа, выбор был очевиден. После четырех час.
ов поиска автовокзала по навигатору мы сели в такси и доехал до места за 400 рублей.
Билет мы купили сразу, на котором никакой другой информации кроме времени отправления автобуса Анапа- Новороссийск не было. Обратившись в справочную мы узнали номер автобуса и номер площадки с которой он отправляется заплатив за это 30 рублей. Женщина из справочной любезно напомнила нам, что посадка заканчивается за 5 минут до отправления. Так как было уже за  3 минуты до отправления мы в припрыжку помчались на посадку. Хорошо, что вовремя у нас ни чего не случается и автобус еще не подошёл.
Когда подошёл автобус было уже 10 минут после отправки. Но вместо того, чтобы впустить пассажиров водитель стал пить кофе с высока смотря на нас мы смотрели на водителя и всё это напоминало диалог из фильма Данелия "кин дза дза" - они будут ползать, а мы на них плевать!
Наконец водитель допив кофе впустил нас во внутрь. Автобус видимо времен первых пятилеток напоминал транспорт из фильмов про Колумбию, только без клеток с курами.
Видимо в нем до этого перевозили рыбу или навоз. Запах стоял невозможный. Одно радовало сквозь грязные стёкла не пробивалось солнце и было не так жарко.

По прибытию на Автовокзал Новороссийска мы твердо решили ехать на рынок на такси тем-более Яндекс озвучил сумму в 109 рублей. До рынка мы ехали 4 минуты из которых 2 стояли на светофорах и минуты полторы в пробках. Но покупки и море оставили только хорошие впечатления.


Рецензии