Прогулка в лесу

Как хорошо когда душа поет
И лучше,если каждый день
А сумасшедшая весна из лужи пьет
Зеленым "веником" раскидывая тень.
Сияет солнце в маленьком ведре
Расплескивая капли рыжих пятен
В окно стучит растрепанный Апрель
И этот стук мне искренне приятен.
О чем я о душе и это точно!
Таится в ней и доброта и злость
Сегодня я гуляла ночью
Тоску подкинув ,как собаке кость.
Пусть талая вода с голубизною
Под ноги бросит мне разорванную сеть
Давно когда-то познакомившись со мною
Мой старый пень предложит мне,присесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →