Азбука жизни Глава 5 Часть 393 В этом вся и правда
http://proza.ru/2025/10/15/1424
- "Здравствуйте! Замечательное, кстати, слово!! А принцип этот и является главным для всего населения планеты Земля. Пора уже сказать всем, что нет никаких национальностей, тем более "элиты" и "народа", а есть только здоровые люди на этой крохотной планете, которые стараются спасти её от биологического и остального мусора, который они в принципе, и создают. И Природа-Матушка это и показывает, когда возмущается, посылая нам землетрясения, доказывая, что перед Ней мы все равны и никакие бункеры придуркам, на которых они хотят заработать и только, никому не помогут. Есть у одних идиотов миллиарды, а у других несчастных, которых они и ограбили... Все перед Её стихией равны. Так что и тем, и другим надо смириться и попытаться жить разумно красиво, чтобы защититься от стихии природы хотя бы и выжить всем."
Прекрасные мысли, Внученька. Я тобой горжусь.
- Согласитесь, Александр Андреевич, что Виктория росла не только защищённой Вами, но и свободной, поэтому так и мыслит всегда разумно.
Да, Альбина Николаевна Вересова и моя вторая мамочка, любящая меня не меньше, чем биологическая, как всегда права. В этом вся и правда!
http://proza.ru/2025/10/16/1752
Свидетельство о публикации №225101600550
Золотые слова.
Александр Сотников 2 17.10.2025 19:20 Заявить о нарушении
Тина Свифт 17.10.2025 19:23 Заявить о нарушении