***

(неотправленные письма для неё)
***
Что мне сказать при встречи?
Сказать, что мне очень скучно читать книгу. Что те, кто пишут чаще лгут, чем размышляют? А остальные пытались сказать всё как есть, но их переврали или просто забыли слова. Сказать, что кофе в кофейне пока вкуснее и ароматнее нежели дома, а чая вкуснючего я давно не встречал?
Что грусть — это не слово? Слово грусть само по себе лишь набор букв. Игра. Порой забава. Грусть — это когда утром ты пожелал доброго утра urbi et orbi. Но грусть совсем лишена Вселенской мысли, скорее это местечковость мысли и проходит с улыбкой, с румянцем неловкости. Сказать, сказать, сказать!
Слишком много сказанного, слишком мало сказал. Слова не имеют важности, слова украшают порой утро, слова порой мешают скорби.
Это всего лишь утро нового дня не для того, чтобы умереть кому-то для кого-то, чтобы быть живым или стать живым, если это не слово, то услышите.
Что мне сказать при встречи?
Я тебя давно искал, чтобы сказать…


Рецензии