Духи
- Французские.
- У нас все - французские.
Пытаюсь выбрать духи. Баночки с кофе для перебивки аромата - нет. Мажу подушечки пальцев из пробников. Но первое впечатление от аромата - всего лишь впечатление. Как узнать чем он раскроется? И какой будет шлейф?
Мои пальцы превратились в веер ароматов.
Продавщица - молодая, в парфюме даже своей фирмы ориентируется пока плохо. А я считаю, что парфюмеры должны ориентироваться не только в своей, но и в продукции конкурентов.
Ведь я опираюсь на ароматы своей молодости. Хорошо, что у меня есть большой запас парфюма. Но как его пополнить?
Итак, у вас все духи французские.
Есть линейка а ля Шанель? Там специфические ноты. Я не фанат. Мне нравились духи "Дживанши". Конечно, я упрусь в круглые глаза молодой девушки.
В общем, моё мнение, это забота парфюмеров. Обучать персонал ориентироваться в классике и предлагать её аналоги своего производства.. Тем более, это - французы,
Забрала кучу пробников. Ушла копаться в своих реакциях на шлейфы ароматов.
Вспотевшая уборщица-дворник пахнет французскими духами.
Это моя фишка.
Но есть фишка покруче. В другой раз поделюсь. Пора бежать сгребать листья.
"А на улице идут дождь и время."
Свидетельство о публикации №225101700738
Сестре задарил.
Фахретдин Биктимиров 17.10.2025 11:47 Заявить о нарушении