Люди, не выбрасывайте книги...

Люди, не выбрасывайте книги!
" Книга- это пища для ума!"
Мысли в ней прекрасных и великих,
Целые несметные тома!

Пусть сегодня книга не в почёте,
Быстрый век безжалостен, свиреп,
Я надеюсь, это вы поймёте:
Для кого- то книга- тот же хлеб!
Татьяна Лёвкина.
17.10.2025
P.S. приютила выброшенные книги Яшина, Высоцкого...
С упоением читаю сборник Александра Яшина " По своей орбите".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →