Дневник. 2025 г

Сегодня суббота. В Новосибирске уже утро. Город начинает просыпаться.
Я проснулась рано. около 5-ти утра.
Позавтракала уже. Завтрак готовлю с вечера себе.
И я думаю так правильнее всего. Да просто куриных яиц сварила всмятку.
Сейчас сижу и думаю, ехать отдыхать за город сегодня или убраться в квартире.
И то и то надо. Вечером жду гостей на чай. Буду торт печь.
Посоветуйте какой торт спечь?...

спасибо за внимание.
18.10.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →