Цветы смерти и жизни

Друнвало Мельхиседек продвигает цветок смерти и много чего еще бредового, например инопланетян. По некоторой информации его цель -  распростронять программу Тота, в которой идет подмена всего на синтетику.

Программа Тота заключалась в том, чтобы полностью разрушить Кристальную спираль и весь код органического творения, матрицы и артефакты, которые включали База 12 математики, и заменить их их собственными самозваными версиями База 10 математики, которая включает в себя геометрический образец Метатронического Цветка Жизни, который более точно называют Цветком Смерти. 

Слева на картинке настоящий Цветок Жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →