Офтальмолог и разные эпохи

Я знал одного офтальмолога, ему все время казалось, что его бросает по разным эпохам. То он говорит - мне кажется, что мы снова оказались в Советском Союзе. Или - мы в царской России. А потом - НЭП, мы как будто снова живём в эпоху нэпманов. Ну, или когда совсем худо - никак времена Иоанна Грозного настали. Вот такой офтальмолог, всё видит, везде побывал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →