Обезьяна с гранатой
Прошу женщин меня простить, но есть одна старая мудрость о том, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой.
Мудрость не бесспорная, но в ее анализ вдаваться не буду, не о том речь.
Просто в голове возникла аналогия, говорящая о том, что Зеленский с томагавками в триллионы раз страшней любой обезьяны за рулем или с гранатой.
Взрывы Северного потока - 2, нападение на объекты стратегической авиации России, которые могли вызвать применение ТЯО, попытки превратить Крым, где живут бывшие граждане Украины в безжизненное и безлюдное пространство и так далее.
И томагавки Зеленскому нужны не для нанесения поражения России, поскольку это невозможно, а для того, чтобы вовлечь США в прямое противостояние с Россией, то есть для расширения границ войны до масштабов третьей мировой.
Уже любому дураку объяснили, что американцы не доверят хлопцам Зеленого наводить томагавки на цели в глубине России, а могут делать это только сами.
Зеленский предлагает Трампу обмен своих дронов на американские ракеты.
Остается вопрос а с чем он оставит всушников?
Если верить Шелесту и Дудкину российские дроны стали брать в плен украинских солдат.
Последнее политическое извращение Зеленского связано с Одессой.
Бессудная расправа над мэром Одессы Трухановым под надуманным предлогом его российского гражданства, запрет русского и молдавского языка, а также наследия и культуры.
Увидел в Труханове соперника в случае выборов и начал метать икру.
Короче, ты, Зеленский можешь о томагавках даже не мечтать.
Время сказок заканчивается.
Ты приперт к стенке.
Сдавайся или сливайся, что для тебя одно и то же.
Такие дела.
19.10.2025 г.
На сайте изд ва Литрес издана моя электронная книга Две войны. Желающие могут приобрести.
Свидетельство о публикации №225101901037