Люблю...

Люблю похвастаться,люблю и погордиться
И что такого? Все не без греха!
Погода тоже далеко не птица
То вверх,то вниз не так уж и плоха.
Ну я такая мне самой противно
Что каждая работа по плечу...
Я не оденусь просто,примитивно
Возможно слишком яркости хочу.
Мой рыжий шарф! Как Осень я сгорела
И слез дождя нахлынул водопад
На топь листвы я наступаю смело
И крашусь разноцветностью помад.
Ах! Осуждайте!Все во мне иное...
Обидеть просто,сложно похвалить!
Свои стихи я на замок закрою
И буду Осень просто так любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →