Заливное из судака N6. 4
– Хорошо иметь таких настоящих друзей, – восхищённо откликнулся Егор.
Войдя в однокомнатную квартиру на последнем этаже пятиэтажного дома, Ева взяла из рук Егора торт и отнесла на кухню, затем быстро вернулась и всем телом прильнула к нему, обхватив его шею руками, прижалась губами к его губам, затем покачивая головой из стороны в сторону раскрыла рот Егора и стала языком прикасаться к его зубам, затем проникла в рот и коснулась его языка. Она старше Егора на 3 года и знала толк в поцелуях, и не только в поцелуях… Сердце Егора бешено колотилось, внизу живота появилась тяжесть и ноющее тянущее чувство.
– Не волнуйся, у тебя всё получится, не спеши, вот так, сюда, ещё чуть-чуть, не спеши, сейчас, сейчас… О, как хорошо, милый, любимый мой! Ты просто молодец! – шептала Ева на ухо Егору, поняв, что она у него первая.
– Мама, я хочу познакомить тебя с Евой, она необыкновенная, похожа на артистку из рекламного ролика. Помнишь ролик, в котором рекламируют мебель? – через полгода объявил Егор Катерине.
Увидев Еву, Катерина ахнула: перед ней стояла здоровенная дылда – девица на пол головы выше её Егорушки, с настороженным взглядом и из-под верхних век опущенной головы. Лицо бледное, безликое, белёсые брови и ресницы, потухший взгляд, глаза без блеска.
– И что он в ней нашёл? – думала Катерина.
Переубеждать сына она не собиралась, так как поняла, что это его первая любовь, которая застилает глаза и человек видит в своей любимой то, что не ведомо окружающим и чего на самом деле нет.
– Где же вы будете жить? Я с вами жить не собираюсь. Если у вас так всё серьёзно, я продам свою двухкомнатную квартиру и куплю однокомнатную себе и комнату вам с Евой. После окончания университета будете вместе работать и со временем уже сами улучшите свои жилищные условия.
Свидетельство о публикации №225101900471