Почему мы не вместе?

Парень девушке:
-Скажи мне почему у нас ничего не вышло ,ведь мы продолжаем друг друга любить крепко ?
Девушка
-А все очень просто :
ты как-то  обмолвился ,что ты испытываешь ко мне чувство жалости,т.е с высоты своего полета  судишь,а  я к тебе -чувство сострадания - сочувствие ,как равному себе .
Вот именно из-за этого невидимого неравенства мы и не можем быть вместе .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →