Ода трезвости

Я радость пил безмерно, полной чашей,
Но не от вин по телу шла она.
А был когда – случалось в жизни нашей! –
Пьян без вина.


Рецензии
Отлично сказано, точно, лаконично, емко.
Настоящая радость идёт из души, но не от вин.
Зелёный свет!!!
С теплом! Ли



Лидия Мнацаканова   20.10.2025 16:01     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо! Новых творческих достижений!

Владимир Рудов   20.10.2025 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →