263. Штанга

Сегодня на меня легла штанга.... где-то ближе к сотке...В третьем подходе,на восьмом повторении...жима лежа...Я почти разогнул руки,но...Около минуты я толкал ее снизу,а она давила сверху и... медленно опустилась мне на грудь...Штанги они как женщины и чем тяжелее ,тем высокомернее...Толи я отнёсся к ней без нужного уважения,толи поспешил...но теперь я лежу на скамье,а она всё сильнее сдавливает мне грудь...

Можно позвать на помощь,но вокруг никого...можно свалить её в бок ,разбить плитку на полу и травмироваться...Но я уже не первый раз в таких железных объятиях,поэтому начинаю нежно катить ее по грудной клетке,через живот ,таз...до середины бедра ,затем сажусь и скатываю на скамью...Со скамьи на пол.Остается только разобрать и собрать на стойках...Буду ли я продолжать?Конечно....но с уважением...)
PS.Только опубликовал,читатель написал,что попал в такую же ситуацию сегодня ночью...только с одеялом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →